Расширение кухни за счет ванны. Штраф или восстановление стен?
Расширили кухню за счет ванны без разрешения, теперь потребуют сново поставить стены как были? Или можно узаконить заплатив штраф? Посоветуйте как сделать.
Лучший ответ
Потребуют привести помещение в первоначальное состояние. Попробуйте узаконить через суд.
Спасибо за объяснение!