Кто станет наследником брата после смерти в условиях супружеской пары и усыновленного ребенка?
У моей подруги умерла мама, через пол. года в права наследства вступил брат, у которого есть жена и усыновлённый сын жены, кто будет являться наследником в случае смерти брата?
Лучший ответ
Его жена и его усыновленный сын. Его родители.
И всё.
Сестра нет.
Спасибо за помощь!
Жена, сын и другие родственники первой очереди (сестры, братья)
СПАСИБО.