Поступление в школу прапорщиков - Возможно ли поступить с техникумом и 11 классами?
Могу ли я поступить в школу прапорщиков если у меня 11 классов и техникум (гражданская специальность, а то я слышал только с 11 классами можно поступить.
Лучший ответ
Здраствуйте! Да можете (одно из условий отслужить срочную службу, либо находиться на В/службе). Чтобы поступить в школу прапорщиков и получить звание, обычно требуется наличие полного общего образования. Однако допустимо и поступление при наличии всего 9 классов, если есть среднее профессиональное образование по специальности, родственной соответствующей воинской.
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.
Михаил
Анастасия
Как поступить в другой техникум сразу на 2 курс, если уже окончен 1 курс в другом учебном заведении?
Роман
Возможность поступления в техникум без вступительных экзаменов - все, что нужно знать
Алексей
Могу ли я поступить в школу прапорщиков на базе 9 классов?
Татьяна
Скажите, могу ли я поступить в школу прапорщиков, если я девушка,20 лет, образование 11 классов?
Ева
Возможно ли поступление на бюджет в художественное училище без указания статуса техникума или с показом только
Даниил
Могу ли я поступить в школу прапорщиков, за спиной 9 классов, отслужил срочную службу.
Захарченко Галина Олеговно
Возможно ли поступление в училище на дополнительную специальность для сироты, окончившей 11 классов и техникум?
Дмитрий
Можно ли поступить в школу прапорщиков с неполным высшим образованием и опытом службы?
Алина
Возможно ли устроиться учителем в школу после техникума или необходимо поступать в ВУЗ на педагогическую специальность?