Как поменять постиранный паспорт и нужен ли военный билет в 37 лет?
Скажите пожалуйста вот мне нужно поменять паспорт я его постирал довным довно мне нужно его поменять с меня требуют военный билет если я приду туда что мне будет мне 37?
Постирали, значит привели паспорт в негодность, не может быть использован.
Требуют какой-либо документ н-р военный билет для подтверждения личности.
Если опсаетесь мобилизации или призыва (если не служили), то напрасно. Мобилизация может быть по случаю и от этого никуда не денишься, а призыв в ряды ВС невозможет в связи с достижением возраста не подлежащему призыву (27 лет).
Ничего, восстановите паспорт, заплатите штраф в 2000 рублей за утерю и оформите военный билет.
Добрый день,
если паспорт был утерян или испорчен, наступает административная ответственность. В соответствии с Кодекса об административных правонарушениях РФ придется заплатить штраф. Сумма составит 500 рублей.