Моя борьба за справедливость - почему страховая отказала в выплате после ДТП, а суд не поддержал меня как пострадавшую?

Я попала в ДТП, я пострадавшая. В аварии было 3 авто. Страховая выплатила 30%, сылаясь, что из определения (штраф виновнику не выписан, не предусмотрен за это нарушение ПДД-въехал в 2 стоящее ТС на светофоре). Через суд отказали взысаать со страховой пени, штраф, моралку. Судились год. Все документы положеные по закону я предоставила. Почему страховая требовала какие то не существующие документы подтверждающие, что я пострадавшая? Почему суд встал на сторону ответчика?
Лучший ответ

Здравствуйте! Полагаю, что тут не вопросы нужно задавать, а обращаться к специалисту для обжалования вынесенных судебных решений. Удачи Вам и всего самого доброго.

На вопрос не ответили!