Страховая компания подала на меня в суд после выплаты страхового возмещения - Что делать?
2 года назад произошло дтп. Я пострадавшая сторона. У виновника дтп на тот момент полис ОСАГО был просрочен, но сотрудники ГАИ оформили ДТП. Страховая компания виновника Росгосстрах приняла заявление, и выплатила мне страховое возмещение.
В данный момент страховая компания подала на меня в суд иск о возмещении неосновательного обогащения.
Как поступить в данной ситуации ведь страховая компания знала что полис виновника просрочен, но все же выплатила страховое возмещение?
Подавайте возражения на иск, но возможности у взыскания у страховой имеются