Нужна помощь в отмене судебного приказа. Приказ был вынесен 27.10.20

Лучший ответ

Добрый день

Необходимо составить возражение на приказ и отправить его в мировой суд

Помочь может любой юрист сайта, я в том числе.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Получили приказ?

Здравствуйте!

Необходимо подготовить и подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Срок на подачу возражений - десять дней со дня получения приказа.

При необходимости Вы можете обратиться за помощью к выбранному юристу сайта.

По данному вопросу Вы можете обратиться к юристу или адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Лариса, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Подавайте в суд в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа возражения на него и он будет отменен судом.