Как получить возврат денег за защитное стекло с наклейкой, если на нем появился пузырек?

В магазине купили защитное стекло и там же наклеили в течении 3 дней появился пузырёк, должен ли продавец вернуть деньги и за стекло и за наклейку.
Лучший ответ

Максим, вы вправе требовать устранения недостатков - переклеить, если откажут, тогда требуйте возврат денежных средств.

Какая статья регулирует этот вопрос.