Как распределить долю в приватизированной квартире при оформлении завещания?
Права на долю Вы не имеете.
Вы никакой доли не имеете. Вы же отказались от участия в приватизации. Вы можете только проживать в квартире. Никакой доли Вы продать не сможете, тк у Вас ее нет.
Геннадий, добрый день.
Если при приватизации квартиры вы написали отказ от приватизации, то вы имеете право пожизненного проживания в этой квартире. Право собственности на эту квартиру получено женой по безвозмездной сделке, квартира является ее личным имуществом и при разводе такая квартира не подлежит разделу.
Таким образом, вы не можете распоряжаться этой квартирой.