Как оформить инвалидность для близкого человека после инсульта - необходимые документы и примеры.
Что должно быть написано в документе или может у вас есть электронный образец, а признании человека недееспособным? Бабуля лежит после инсульта, нужно деду оформить инвалидность.
Лучший ответ
Здравствуйте, образцов нет.
Обратитесь за услугой по составлению искового заявления к любому юристу.
Спасибо, все понятно!