Особенности оформления договора о переуступке при неточностях в доверенности продавца
Оформляем договор по переуступке, от продавца будет представитель по доверенности в которой есть неточности - тип квартиры указан номер не тот, что в договоре прописан и в адресе объекта прописаны разные земли. Такая доверенность действительна, после подписания переуступки могут признать сделку не действительной и вернуть квартиру дольщику. Спасибо за ответ.
Все, что касается характеристик объекта, должно быть чётко! В противном случае может возникнуть разночение. Доверитель должен пойти к нотариусу и решать вопрос с исправлением или заменой доверенности.