Как вернуть свою кредитную историю на правильный путь, если банк отказывается помочь?

В 2017 г из за больничного банк предоставил кредитные каникулы на три месяца. В эти три месяца платила проценты. Сейчас узнаю, что банк выставил мне просрочку. Исправлять кридитную историю банк отказывается. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, у вас есть документ, подтверждающий, что банк предоставил вам кредитные каникулы, вы с банком подписывали дополнительное соглашение об этом? Если нет, то значит банк предоставил каникулы со слов сотрудника, что не является доказательством. Всего доброго!

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер.

Если у Вас есть документ, подтверждающий предоставление Вам кредитных каникул, то действия банка можно оспорить.

Спасибо за ответ! Но был бы документ, я б сама справилась! Так как кредит закрыла, все бумаги уже выбросила! В этом то и сложность!