Налоговая проверка после возврата 13% за уплаченный налог работодателем - почему деньги не перечисляются?
Я подала на возрат 13% за налог уплаченный моим работадателем. Деньги начислили и тут же письмо с налоговои п 5 с 1 ст 219 нк рф нарушили статью, тоесть была камеральная проверка, на саите висят деньги, а не перечисляют, не поиму почему так? Я могу забрать 13%за то что работадатель платит за меня налоги.
Лучший ответ
Если Вам отказано в получении налогового вычета, значит, для его предоставления оснований нет
Налоги уплачиваются не для того, чтобы их потом назад получать, а для обеспечения функционирования государства.