Не выплачивают деньги за отмененное строительство - подавать в суд?
Очевидно, что да. Возможно компания тянет время и на их счетах уже ничего нет. За помощью имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Елена, да, в суд с иском о защите прав потребителей, по другому ваш вопрос не решить.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть Договор на строительство, факт оплаты, договор о возврате денег частями, график, документы на руках?
Доброго времени.
Да конечно подавайте исковое заявление в суд, а также сразу же просите суд принять обеспечительные меры.
Здравствуйте. Да, Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства.