Возможен ли возмещение НДС при покупки юридическим лицом легкового автомобиля
Уважаемая Людмила, г.Уфа !
Вы как Юридическое лицо будете иметь законное право на возмещение НДС, только в том случае если вы - ЮЛ как Покупатель и Продавец - ЮЛ по форме налогообложения уплачиваете НДС !!!
Если хотя бы ОДНА из Сторон данной сделки НЕ уплачивает НДС, то в этом случае вы НЕ сможете !!! требовать возмещения НДС !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.06.2012г
11:55 моск.