Как решить проблему с неуплаченным штрафом после продажи автомобиля?
Добрый день!
Вы можете оплатить штраф и потребовать через суд оплаты от нового владельца, либо подать жалобу в ГИБДД с заявлением о восстановлении сроков обжалования и при положительном решении штраф с Вас снимут.
Также Вам надлежит обратится в ГИБДД и снять авто с учета.
Добрый день, Екатерина. Свяжитесь с покупателем и попросите оплатить. Если не оплатит, то вас придется самой это сделать. И после оплаты обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС.
Вам необходимо получить постановление о привлечении к административной ответственности и обжаловать его указав что на момент совершения правонарушения автомобиль был собственностью другого лица.