Ставится ли печать на справке о задолженности по зарплате при подаче заявления на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности?
Ставится ли печать на справке о задолженности по зарплате при подаче заявления на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности если справка на фирменном бланке предприятия?
Лучший ответ
Печати там может и не быть.
Благодарю за потраченное время!
Если печать в организации имеется, то на подпись финансиста она обязательно ставится.
Юридические услуги в Пермь