Сотрудник полиции - как получить военный билет и встать на учет?

Вопрос №17939780 из г. Москва
опубликован 03.11.2020, 12:00

Являюсь сотрудником полиции, на работе просят встать на военный учет.

Мне 35 военный билет не получал. Только приписное.

Как сейчас мне действовать что бы получить военный билет и встать на учет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений!

Странно, что Вы не обращались к настоящему времени в военкомат за военным билетом. Но, если оснований для незаконного уклонения от прохождения воинской службы не было, то Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации.

03.11.2020, 12:31

Я в органах с 2003 года проходил службу как альтернативную.

03.11.2020, 12:33

Это не меняет обстоятельств.

Вам должны будут выдать военный билет.

03.11.2020, 12:48