Вопросы юридической ответственности при изменении адреса ИП после подачи на гражданство РФ
Я гражданин РФ, с ВНЖ российским, подаюсь на гражданство 7 числа, являюсь ИП. Юридический адрес ИП сменю после подачи. Не будет ли это подачей ложных сведений, ведь по факту подачи документы все соответствовали.
Лучший ответ
Нет, не будет.
С уважением.
Спасибо огромное! Очень помогли и успокоили, потому что я думаю всем известно, чего это стоит побегать и пособирать все бумаги на подачу. И будет обидно, если придёт отказ. Ещё раз спасибо за юридическую помощь в данном вопросе.