Как доказать состав семьи для перерасчёта коммунальных услуг после выписки?
Нужно сделать перерасчёт за некоторые коммунальные услуги, оплата которых зависит от количества проживающих, если люди выписались ещё в 2018 году, а управляющая компания не даёт справок о составе семьи уже два года. Как я могу доказать, что в квартире проживает именно 2 человека, а не 4?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением об обязании Управляющей компании произвести перерасчет, но для начала Вам нужно письменно обратиться в Управляющую компанию и получить от них письменный отказ. Второй экземпляр со входящим обращением оставляете себе.
Спасибо, буду знать.