Я с ребёнком проживаю в квартире 156 кв. м,но по мимо нас там проживают ещё 12 человек... это не выносимо! Подскажите, что делать.
Лучший ответ
Никак не разделите, а приватизация возможна только всей квартиры с согласия всех зарегистрированных в ней лиц.
Возможно в судебном порядке опредлить порядок оплаты за жилое помещение соразмерно занимаемой площади