Проживание с детьми в коммунальной квартире - что делать, если сосед употребляет курительные смеси и запах распространяется по всей квартире?

Ситуация такая я проживают в коммунальной квартире и не только я проживаю в ней проживают ещё и дети, недавно в данной квартире человек снял комнату и употребляет в ней курительные смеси (спайс) что делать в даной ситуации на это смотрят дети! И запах стоит по всей квартире!
Лучший ответ

Вызывать фскн.

Их пачками ловят и отпускают!! Так как данное вещество не является наркотическим!!!

Является или нет вещество наркотическим установит эксперт.