Как решить проблему платежей за квартиру, когда выписавшаяся жена имеет долю, но не проживает в ней?

Жена выписалась из квартиры и там не проживает уже год, но имеет 1/4 долю. Родственники (мать, брат) за квартиру не платят, а с жены высчитывают квартплату с карты сбербанка. Как быть за свою квартиру платить не чем.

Лучший ответ

Добрый день, рекомендую подать регрессный иск на других должников! А для начала ознакомится с судебным приказом, а вообще его можно отменить и повернуть исполнение решения суда, а в общем порядке привлекать остальных должников.

Подарить долю родственникам, чтобы они сами оплачивали полностью квартиру.