Суд принял меры предварительной защиты - необходимость получения исполнительного листа для передачи на исполнение приставам

Суд принял меры предварительной защиты. Чтоб передать на исполнение приставам, необходимо получить исполнительный лист или данное определение является основанием для возбуждения производства приставам?
Лучший ответ

Добрый день. Обеспечение иска это ст.140 ГПК РФ, выдача испол. Листа это ст.428 ГПК РФ. Испол. Лист выдаётся только по оконченному разбирательству, у Вас пока только обеспечение иска.