Как пенсионеру отменить приставские удержания по исполнительному производству?
Скорее всего в его адрес вынесен Судебный приказ.
Его просто нужно отменить соглсано ст. 129 ГПК РФ и все.
Алена, если с момента последнего платежа еще не прошло 3 года на момент подачи банком иска в суд, значит срок исковой давности банком не пропущен и они имеют право на взыскание. Судебный приказ можно будет отменить, подав заявление и восстановив срок для этого. Но будет ли в этом смысл, если срок исковой давности не пропущен? Банк после этого имеет право подать иск в суд и увеличит количество процентов по иску.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта в порядке ст. 203 ГПК РФ.