Как снять исполнительные производства с сайта ФССП - опыт вернувшегося из-за границы гражданина с долгами на 260 тысяч рублей
Доброе утро!
Поскольку все Ваши долги не оплачены, то данная информация может висеть на сайте ФССП России. Другое дело, если Долги были оплачены, то информация о них удаляется сотрудниками ФССП с сайта автоматически.
В Вашем случае можно будет отменить судебные акты. Судебные приказы отменяются, если должник подаст в суд заявление об отмене судебных приказов (ст.
По итогу рассмотрения Ваших заявлений суды выносят определения об отмене судебных приказы, а это значит, что исполнительные производства прекращаются и сведения удаляются с сайта ФССП.
Обратитесь с заявлением к приставам, указанным на сайте. Беда в том, что даже если прекратят производство по ИП по основаниям кроме оплаты - сведения на сайте еще долго будут...