Конфликт в четырехпоколенной семье - бабушка хочет выписать внучку из дома - возможно ли получение доли?
Такая ситуация конфликт в семье состоящий из 4 человек бабушка, ее 2 дочери и Я "внучка одной из дочерей. После того как мне исполнилось 18 собственник, а тоесть бабушка решает меня выписать из дома из за личной неприязни.. Могу ли Я расчитывать на хоть какую то выплату моей доли тк Я там все же прописана?
Лучший ответ
Если это собственность бабушки, то ни на какую долю вы не имеете права.
С уважением.
Большое спасибо!