Водитель получил протокол за проезд на красный свет на не регулируемом переезде из-за страха вызвать аварию - как оспорить решение инспектора и жаловаться на него?
Ув. Людмила, Вам необходимо обжаловать постановление. Если самостоятельно жалобу составить не сможете - обратитесь к выбранному Вами адвокату.
Обжалуйте постановление в судебном порядке.
Добрый день. Тем, что вы испугались сигнала машины, конечно нет. это будет смешно. Сами подумайте. Вас тогда точно лишат, чтобы в другой раз от сигнала соседней машины вы большей беды от испуга не наделали. Поэтому необходимо иначе искать варианты. То что вам пришло в голову сразу выкиньте. Может пробуйте уходить на штраф с учетом 4 главы коап рф, если есть вариант.
Здравствуйте. В вашем случае, спорить весьма не целесообразно. Я так понял вам ещё не назначили наказание и только предстоит рассмотрение вашего нарушения у должностного лица ГИБДД. На рассмотрении вам лучше признать вину и просить назначить вам штраф, поскольку статья предусматривает в том числе лишение прав, а с учётом непризнания вины можно получить и более строгое наказание.
Если вам необходима помощь, вы можете связаться со мной по телефону, указанному ниже.