Владивосток, 04.11.2020, 08:37

Как можно привезти монеты из сша легально?

Вопрос №17942536 из г. Владивосток
опубликован 04.11.2020, 08:37
Как можно привезти монеты из сша легально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Николай г. Владивосток!

Для легального провоза монет из США вам необходимо будет их задекларировать на Таможне и оплатить госпошлину.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.11.2020 г.

04.11.2020, 08:53

Не я сам везу. А заказываю. Слубжой доставки. Все отказывают.

04.11.2020, 11:35

Непонятно почему отказывают

Возможно монеты антикварные.

04.11.2020, 11:38

Запрещены денежные знаки к пересылке вроде так. Но они юбилейные, коллекционные.

04.11.2020, 11:40

Юбилейные - это обычные денежные знаки.

Это валюта.

04.11.2020, 11:43