Несовершеннолетние обвинены в ограблении на отдыхе - как защитить свои права и получить возмещение ущерба?
Подать жалобу в прокуратуру и следственный комитет о коррупции и намеренном препятствии расследованию, так как таким образом следователь выгораживает преступников.
За несовершеннолетних материальную. Ответственность несут их родители (ст. 1173 ГК РФ). Странный адвокат. Законов не знает.
Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу на следователя и требование заменить следователя. Должно быть открыто уголовное дело По ст. 139 УК РФ. Нарушение неприкосновенности жилища
1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Поэтому обратитесь к нормальному юристу и строчите жалобы на следователя!
Нанесенный ущерб должны компенсировать родители.!
Наверное ст.1073 ГК РФ хотели написать?