Женщина ищет мужа для создания семьи, но готова спать с каждым за продукты и диван - настоящая желание или нечестные намерения?

Женщина незамужняя заявляет, что ищет мужчину для создания семьи. На сайте знакомств знакомится с мужчинами и каждого из них приглашает в гости. После второго свидания завёт к себе в гости и предлагает спать вместе, при этом говорит: хочу, чтобы мы спали, как муж и жена, как семья. Не возражает против незащищённого секса. А аптечке полно лекарств от заболеваний, передающихся половым путём. Зарплата у женщины очень маленькая, дети учатся в школе и денег у неё не хватает даже на продукты. Просит мужчину купить продукты, стиральную машину (старая сломалась и она стирает руками), новый диван (старая перекосилась, возможно от страстного секса). В телефоне много сообщений от разных мужчин, из текста которых подтверждается, что у неё было и есть много мужчин, готовых приехать к ней на встречу, есть даже 2 азербайджанца старше её на 13 и 16 лет. Один из них заразил её в июле ковидом, но она выкарабкалась. Как назвать такую женщину и действительно ли она хочет семью или это просто слова? Она готова спать с любым, которым купит продукты на ужин для неё и её детей, или она просто любит секс, или и то, и другое?
Лучший ответ

Добрый день!

Ну если у женщины дети, вполне возможно она им ищет отца, и в каждом мужчине видит очередного потенциального друга для создания семьи.

К сожалению на сегодняшний день это распространённая практика некоторых женщин.

Вам совет! Не спешите становиться объектом алиментных платежей.

Лучший юрист сайта!!!