Женщина ищет мужа для создания семьи, но готова спать с каждым за продукты и диван - настоящая желание или нечестные намерения?
Женщина незамужняя заявляет, что ищет мужчину для создания семьи.
На сайте знакомств знакомится с мужчинами и каждого из них приглашает в гости.
После второго свидания завёт к себе в гости и предлагает спать вместе, при этом говорит: хочу, чтобы мы спали, как муж и жена, как семья.
Не возражает против незащищённого секса.
А аптечке полно лекарств от заболеваний, передающихся половым путём.
Зарплата у женщины очень маленькая, дети учатся в школе и денег у неё не хватает даже на продукты.
Просит мужчину купить продукты, стиральную машину (старая сломалась и она стирает руками), новый диван (старая перекосилась, возможно от страстного секса).
В телефоне много сообщений от разных мужчин, из текста которых подтверждается, что у неё было и есть много мужчин, готовых приехать к ней на встречу, есть даже 2 азербайджанца старше её на 13 и 16 лет.
Один из них заразил её в июле ковидом, но она выкарабкалась.
Как назвать такую женщину и действительно ли она хочет семью или это просто слова?
Она готова спать с любым, которым купит продукты на ужин для неё и её детей, или она просто любит секс, или и то, и другое?
Лучший ответ
Добрый день!
Ну если у женщины дети, вполне возможно она им ищет отца, и в каждом мужчине видит очередного потенциального друга для создания семьи.
К сожалению на сегодняшний день это распространённая практика некоторых женщин.
Вам совет! Не спешите становиться объектом алиментных платежей.
Лучший юрист сайта!!!