Многодетной семье отказали в выделении зу под ижс - судебное разбирательство в Ростовской области
В 2019 году мне был выделен зу в долевую собственность как многодетной семье под ижс, в октябре в результате проверки прокуратура выявила нарушения определив что я не была нуждающейся в улучшении жу,теперь администрация требует написать добровольный отказ или подаст в суд об истребовании из незаконного владения зу.на данный момент на участке построен фундамент, цоколь, залиты бетонные полы, есть тех паспорт на обьект незаверш. Строительства. Так же администрация будет требовать снести все за мой счет. Разрешение на строительство есть. Какие у меня шансы? Ростовская область.
Татьяна, у вас слишком серьезный вопрос, чтобы просто так без документов давать вам советы. Дайте на почту все что у вас есть.