Администрация отменила разрешение на строительство малоэтажного жилого дома - что делать дальше?
Добрый день!
Вам следует срочно обращаться в суд с иском о признании права собственности на строение.
Понадобится помощь, можете обращаться.
Обжалуйте это постановление в судебном порядке (ст.
это очень сложное дело отнеситесь к нему предельно внимательно
необходимо тщательно изучить все документы, узнать слабые стороны администрации и ваши, приложить все усилия чтобы ваши слабые стороны перекрыть контраргументами
внимательно сверьте вашу позицию с судебной практикой
выработайте линию защиты избрав наилучший способ защиты права
очень рисковое дело
А вообще имеют ли они право забирать разрешение уже на построенный дом?
Без оснований они такого права не имеют.
забирать не могут .Могут отменить как незаконное если есть основания
ССЫлаются на на нарушения требований нормативов градостроительного проектирования при подготовке разрешения на строительство.
Оспаривайте в суде. Они должны были это учитывать при выдаче разрешения.
Ссылаются на нарушения требований Нормативов градостроительного проектирования допущенными при подготовке разрешения на строительство.