Уволившийся с военной службы должен уплатить алименты, но войсковая часть задерживает информацию - что делать?
Возможно, если не успел сдать все дела или не получил вовремя все положенные выплаты. Увольнение происходит после сдачи всех дел и получения денежного довольствия. За сентябрь приставы должны рассчитать задолженность по средней заработной плате по России.
Согласно официальным данным Росстата: средняя зарплата в России по состоянию на январь 2020 года составила 46674 руб.
На мошенничество похоже, в августе он какие-то выплаты получал. Почему я должна получить алименты из расчета сред. З/п,когда его з/п раза в 1.5 больше?!
На мошенничество это совсем не похоже. Предоставьте приставм справку о том, что в Октябре он еще получил зарплату, и удержаний из нее не было. Тогда приставы задолженность по этой зарплате насчитают.
Приставы должны запрос в ерц по его з/п за сент. Сделать?
По вашему заявлению должны сделать. Сами делать не станут. Наших приставов во всем нужно "подгонять", - если хотите чего то добиться.