Как обжаловать судебный приказ, если начато исполнительное производство?
Обжалования судебного приказа, учитывая, что исполнительное производство уже возбуждено Сколько будет стоить услуга? 89050675757 денис.
Обращайтесь в раздел личных сообщений, обсудим.
Вы место жительства не меняли, получали ли Вы копию судебного приказа сейчас, при каких обстоятельствах Вы узнали о его существовании и когда?
У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, Денис, обратитесь к любому юристу и вам ответят.
Обратитесь с данным вопросом к нескольким юристам в личных сообщениях и сравните цены.