Возможно ли изменение исполнительного производства на основании не полученного судебного приказа?
Возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа. Сам приказ от 25.04.2020 я не получал. ИП возбуждено 12.02.2021. Возможно ли изменения в исполнительное производство: его отмена, перенос и прочее.
Здравствуйте! Отменяйте судебный приказ и с Определением об отмене судебного приказа идите к судебному приставу, он прекратит исполнительное производство.
Да,приказ можно отменить-если сделать все грамотно.
Нужно подать заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение на приказ.
Вот статья и ролик на эту тему www.9111.ru