Человек, осужденный на 6 лет лишения свободы, желает остаться в квартире, где никогда не проживал - есть ли возможность выселить его?
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Так Вам уже отказали. Только если у Вас есть другие обстоятельства.
Но решение суда было вынесено до его заключения под стражу... И что совсем ничего нельзя сделать? Ведь он нам совсем чужой человек, мы его путем и не знаем...