Мать парня нарушила приватность в переписке с девушкой и угрожает расставанием
Мать моего парня прочитала нашу с ним переписку без его разрешения и сказала ему если со мной не расстанется, она все сообщения отправит в ментовку чтоб мы расстались, она с ним обращеется как вещью, я не знаю что делать, мне очень жалко его она только может командовать и орать и бить его...
Я понимаю, что Вам его жалко, но это не оправдывает его. Он должен становится мужчиной и добиваться нормального отношения или уйти от матери. Если в упомянутых Вами сообщениях было что-то криминальное, делать надо выводы Вам. Зачем Вам в перспективе проблемы?