У нас есть общий ребенок 10 лет.
Основным квартиросъемщиком был мой муж (у него второй брак со мной), в 2008 г. он развелся, в 2010 г. бывшая жена приватизирует квартиру, он подписал отказ от участия в приватизации, раздела имущества при разводе не было, есть ли возможность сейчас поделить эту квартиру, если там прописаны бывшая жена - собственница квартиры, общие сын и дочь совершеннолетние, сам муж и его внучка-несовершеннолетняя? У нас есть общий ребенок 10 лет. Спасибо.
Лучший ответ
ни о каком разделе речи быть не может, квартира не является совместно нажитым имуществом супругов