Я владимир меня могут поставить на учёт. Возможно ли пойти на програмиста если я буду стоять на у чёте.
Здравствуйте Владимир! При приеме на работу многие организации и компании осуществляют в отношении кандидата проверки. Сбор информации о гражданине зависит от того, на какую должность он претендует. Руководитель должен быть уверен в работнике, его моральной устойчивости, способностях, отсутствии вредных привычек. Проверяющих прежде всего интересуют причины увольнения с прежнего места работы (если оно было), почему выбрана эта компания, отношения с правоохранительными органами, судимости, количество штрафов, правонарушений, воинская служба. Так, что однозначно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Я думаю в этой ситуации многое будет зависеть от Вас. Удачи!
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, прошу написать "Спасибо" (лайки ставить не нужно).