Могу ли я снять рабочее авто с учета, чтобы не платить за него налоги
Могу ли я снять рабочее авто с учета, чтобы не платить за него налоги, если оно у меня просто в гараже будет стоять и никуда ездить я на нем не буду? И если я лет через 5 буду его продавать, то сможет ли покупатель через такой простой снова его поставить на учет и не будет ли проблем?
Лучший ответ
Максим!
Налог Вы платите не зато, что машина зарегестрирован или нет