Отказ от замены стояков отопления и ГВС - последствия для приватизированной квартиры
Управляющая Компания, после собрания жильцов, решило сделать замену стояков отопления и ГВС по всему дому, так как меня не устраивает качество и выполнение работ, могу ли я отказаться от них.? Какие последствия? Квартира приватизирована.
Спасибо.
Отказаться то вы можете, но если со стояком что-либо произойдет, то соседи могут подать на вас исковое заявление в суд.
У Вас есть такое право, принудительно никто в Вашей квартире работы производить не может.
Добрый день, тсж хочет заменить стояки- доступ предоставлен нами, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТСЖ СОБСТВЕННИКУ ПЕРЕД НАЧАЛОМ РЕМОНТНЫХ РАБОТ И НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? ПРИКАЗ? ФЗ? ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ? - СМЕТУ? - ПЛАН РАБОТ? КАК ПОДТВЕРДИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ РАБОЧИХ?