Как обеспечить замену стояков в старом кирпичном доме без очереди на капитальный ремонт?
Сдравствуйте, подскажите, если дом старый кирпичный, но не стоит в очереди на кап ремонт, стояки отопления в стенах, каждый год у кого-нить прорыват стояк и затапливает нижние этажи. Как можно заставить жек произвести замену стояков во всем доме? Ккие должны быть действия жильцов дома?
Дом обслуживает управляющая компания.
Лучший ответ
Как можно заставить жек произвести замену стояков во всем доме? ккие должны быть действия жильцов дома?
Дом обслуживает управляющая компания.
---писать заявление. не поможет. жалобы в ГЖИ и Прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!