Прокурор выдвигает требования к устранению недостатков в деле и возбуждению уголовного дела
Данным постановлением прокурор отменяет состоявшееся постановление и указывает на необходимость дополнительной проверки обстоятельств происшествия по Вашему заявлению. К сожалению для Вас, после данного постановления по материалу проверки вновь может быть вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И так не один раз. Все последующие решения также можно обжаловать прокурору или в суд. Кроме того, Вы как заявитель можете представлять дополнительные доказательства в рамках проверки, чтобы способствовать принятию положительного для Вас решения.
Могут завести. Могут снова отказать. Контролируйте ситуацию. Если откажут снова пишите жалобу.
Здравствуйте. Если в ходе проверки выявят все признаки состава преступления - могут.
Без этого - снова будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Прокурор вновь будет анализировать материал проверки, возможна новая отмена и так до тех пор, пока не установят совокупность факторов достаточную для принятия окончательного решения.
Если нужна будет помощь защитника - обращайтесь.