Брянск, 05.11.2020, 08:01

Найден труп с паспортом в течение какого времени следователь обязан оповестить родствеников.

Вопрос №17945389 из г. Брянск
опубликован 05.11.2020, 08:01
Найден труп с паспортом в течение какого времени следователь обязан оповестить родствеников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там мутная история девченка умерла при задержании полиции проглатила свёрток с наркотическими припаратами возможно сотрудники переусердцевали при задержании и она задохнулась от удушья, странно паспорт был при ней но родственников не оповестили вообще... что делать?

05.11.2020, 08:40

Жалобу в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело.

05.11.2020, 08:45

Немедленно, так как материал над рассматривать.

05.11.2020, 08:09
Оценка автора вопроса:
Логично а если этого зделано небыло

Если этого небыло сделано что делать? Через две недели родственниками сами найдено тело в морге.

05.11.2020, 08:19

Странно так, смотря от чего погиб, если смерть не криминальная, то такое могло быть, по халатности, так как его вообщем то должны были в неопознанные, мало ли чей паспорт в кармане, если есть желание можете жалобу.

05.11.2020, 08:24

Там мутная история девченка умерла при задержании полиции проглатила свёрток с наркотическими припаратами возможно сотрудники переусердцевали при задержании и она задохнулась от удушья, странно паспорт был при ней но родственников не оповестили вообще... что делать?

05.11.2020, 08:40

Жалобу в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело.

05.11.2020, 08:45

Хоранить тело можно же при этом?

05.11.2020, 08:55

Конечно, после суд. мед. экспертизы тело выдают для захороненния.

05.11.2020, 08:57

Жалобу подавать через следователя каторый будет выдавать разрешение на захоронение?

05.11.2020, 09:00

Нет, напрямую в прокуратуру того района, где проводится проверка.

05.11.2020, 09:15