Экспертиза прошла, но инспектор не признал сгнивший вин номер - что делать с машиной 1999 года?
Сгнил вин номер на полу, машина 1999 года, экспертизу прошёл. В заключении указали, что вин номер не читаем в результате естественной коррозии, шильды не тронуты, установка заводская, фото приложили. Но...инспектор даже не стал смотреть экспертизу, посмотрел, что вин номер не читаем и отправил назад. Утилизируй, говорит, или верни хозяину... машина хорошая, жалко.
Лучший ответ
Дмитрий, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, нужно обрщаться в суд. Но перед судом получите отказ от ГИБДД. Этот отказ и нужно обжаловать. Практика есть.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть заключение эксперта, копию ПТС, документы на руках?
да, кроме официального отказа