Проблемы с продажей дома - несоответствие технического паспорта, липовая оценка и проблемы с межеванием - что делать?
Здравствуйте
Зачем Вы ищите трудные пути.. это частный дом, Вы просто продаёте жилой дом и никакой технической документации при продаже не требуется.
Есть объект, сведения внесены в ЕГРН, покупатель приобретает жилое дом в том состоянии, которое есть на дату продажи по договору по ст.549 ГКРФ
Вот если действительно была реконструкция жилого дома и покупатель требует привести документы в соотвествии с фактическим состоянии
Поэтому ни один объект недвижимости не является идеальным по всем параметрам
Действуете без всех этих дополнительных затрат.
У Вас агенство не тем занимается
Выделять доли элементарно
К нотариусу по документам: выписка ЕГРН и все.
Договор Дарения в Пользу детей и соглашение о выделе Вам доли
Все.