Как набранные кредиты в микрофинансовых компаниях могут привести к долгам перед банками.

Я набрала кредитов в микрофинансовых структурах на 62 тысячи рублей. Отдать я их сейчас не могу. Потому что у меня обязанности перед банком составляют 20 тысяч рублей в месяц.

Лучший ответ

Добрый день

Процедура банкротства или ожидайте судов, готовьтесь к судам, в любом случае только суд может снизить пени и избавить должника от штрафов, кроме того только суд может предоставить рассрочку оплаты долга по судебному акту.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Вам остается ждать когда вам предъявят иск. Возможно повезет, сроки давности пройдут. В суде нужно будет сбить сумму процентов, а потом оформить рассрочку и платить ежемесячно сумму посильную вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Попробуйте договориться о рефинансировании.

Спасибо за объяснение!