Как решить задолженность в размере 900 тысяч перед банком - шаги, документы и рекомендации

Имеется задолженность перед банком в размере 900 тысяч основной долг составляет около 500 тыся, что делать, куда идти, какие документы необходимы?
Лучший ответ

Если банк ещё не обратился в суд, то никуда не идти и ничего не делать, а ждать, когда банк обратиться. Тогда и можно будет думать об уменьшении суммы долга.