Срок ответа АО ЕРВ Туристическое страхование на запрос о возврате денег по страховке от невыезда в связи с госпитализацией
В течение какого времени АО" ЕРВ Туристическое страхование" обязан дать ответ на мой официальный письменный запрос о возврате денежных средств по страховке от невыезда в связи с моей экстренной госпитализацией.
Лучший ответ
Отношения гражданско-правовые, смотрите условия договора страхования, предусматривающие именно Ваш случай, закон непосредственно не устанавливает сроков.
Ответ не по существу вопроса.